Панические атаки, анимение, страх, волнение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовитка, ВСД.
Здравствуйте, на протяжении года меня мучают магические атаки, в голове странные мысли начинаются что я живой, раньше такого не было, но год назад у меня была ВСД и после этого у меня начались странные мысли, боюсь до себя докосаться, когда гуляю всегда панические атаки, волнуюсь, как будто сам не свой, прошу вас помочь мне. Скажите что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-05 13:11
Здравствуйте, Алексей.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Расскажите своим родителям о своем состоянии и попросите показать Вас специалисту.