Частые панические, атаки бледнота, страх

Спрашивает: Mikan_Tsumiki
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, такая проблема, чувствую будто схожу с ума. Началось все это относительно недавно, когда возобновились "истерики". Начинаю быстро раздражаться, истерить, кричать и т. д. Очень часто начались ПА (панические атаки), отсутствие сна, мелкие галлюцинации, постоянный страх, бледнота, и чувство того, что за мной следят. Не знаю, что это, предположений тоже нет. Прошу помочь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-22 12:48
Здравствуйте.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Расскажите родителям о своем состоянии и попросите их отвести Вас на консультацию к психиатру.