Тревога и панические атаки

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мысли. Тревога не покидает меня. Чувства безысходности, апатия. Бывают галлюцинации, это очень страшно. Хоть я и понимаю что, то что я вижу нет на самом деле. Появилась паранойя, кажется что за мной следят. Хочу избавиться от этого.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-10 11:37
Здравствуйте, Рина.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-10 13:14
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.