Тактильные галлюцинации
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В руках происходят тактильные галлюцинации, страшные панические атаки, прям ужасные. Скажите, пожалуйста, что происходит. Это шизофрения? Или такое еще лечится. Помогите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, Максим.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.