Постоянные галлюцинации(видения иллюзий, похожих на нечисть)
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая история: В 6 лет мне приснился сон, в нем я видел иллюзии(нечисть) Когда проснулся, начал видеть то, что видел во сне и до сих пор вижу спустя 14 лет. Жить это мне не мешает, я уже привык. В последние время подумал. Может это психическое расстройство или все таки нечисть? В 15 лет меня только по крестили, но это ничего мне не помогло. До бабки ходил, сказала что я буду что-то знать, и что у меня есть какая то сила. В больницу думал лечь, так боюсь, что там будет еще хуже. Не знаю, что делать. Или экзорциста искать чтобы выгнал эту нечисть с меня, или может вправду я болен?. Если в меня вселилась нечисть, то нет смыла лечится. Я не знаю, что у меня. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте, Станислав.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.