Паника, истеркиа сослезами агрессия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего ребенка 12 лет начались приступы паники так называемых панических атак, сильная агрессия, все разбрасывает, ломает ни с кем не хочет разговаривать прости оставить одного, длиться это примерно около часа и постоянно в ночное время. Были у невролога выписал сначала фенибут затем адаптол. Два раза вызывала скорую они сказали пить глицин, валельянку и тенотен. Но ничего не помогает. Тарвм головы никогда не было. Что это может быть и к кому мне обратиться? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-13 20:26
Здравствуйте, Ольга.
Понять, что происходит с человеком, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через интернет оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.