Агрессия к своим воображаемым врагам(пугает что они слишком четкие)

Спрашивает: Tony
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, данная проблема меня преследует с детства, с того самого времени как начался мой осознанный период, довольно часто и практически безконтрольно у меня возникает желание выместить на ком то свою агрессию и постоянно этот кто-то является мой воображаемый враг. У него довольно много образов и все они связаны с реальным миром. Способы вымещать свое зло довольно изощренные и кровавые. Меня это пугает, подскажите что делать? Может стоит принимать какие то таблетки?
Так же у меня есть вторая проблема, связана она с перепадами настроения и навящивыми мыслями о суициде, как с ними бороться и что это вообще такое?
Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-22 16:50
Здравствуйте.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.