Что со мной происходит

Спрашивает: Раиль
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной происходит. У меня начинается без причины приступы плача и не могу остановиться, хочется дергаться, невозможно сидеть на месте, становиться страшно без причины, ощущения будто сошел сума и не хочется жить. И такие ощущения будто хочется кричать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-12-20 08:53
Здравствуйте, Раиль.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через интернет оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.