Раздражительность, суицидные мысли, голова болит, депрессия мозг отключается, страх, тревога

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня проблемы суицидные мысли, депрессия такое желания убить себя хотя я этого не хочу во время этих мыслей мозг отключается, раздражительность голова болит. Страх тревога. Чуть даже вены себе не вскрыла во время остановилась. Скажите что это за болезнь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-08 15:12
Здравствуйте, Лена.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.