Что делать если сын боится идти в туалет?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сыну 10 лет боится ходить в туалет иногда не сдерживает и ходит но через истерики, к детскому урологу невкакую, боится стесняется, можно ли что-то сделать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-29 15:12
Добрый день, Мария! Сдайте общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Также необходимо фото полового органа в закрытом и максимально открытом виде (или пусть ваш муж посмотрит, нет ли воспаления и спаек) - ребёнку может быть больно мочиться. С уважением, Оля Владимировна.