Моя дочка не успевает до туалета днём
Спрашивает: Тынчтык
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу не держание мочи девочек в 6лет это началось в 3года ей сейчас 6лет когда это началось ходили к врачу он лечил нас ципрофлоксацином не помогло. Потом ещё раз ходили в Питере фенибутом лечили не помогло она до сих пор не успевает у меня подозрения есть когда все это началось мы жили на первом этаже пол был холодный может быть это причиной? Спасибо заранее!
Категория: Детский уролог
1 ответ
Доброе утро! Необходимо узи почек и мочевого пузыря свежее; общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). С уважением, Оля Владимировна