Много писиет ночью

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас очень активный ребенок, встаем мы в 7-8 утра, если ребенок не в садике днем не спит дома. Ходит в туалет по маленькому днем нормально, уходим в ночной сон в 9_10 вечера, перед сном ходим на горшок. На ночь пить стараюсь не давать, максимум 2 глотка если просит, и тут начинается, если ее не будить каждые 2-3 часа она не просыпается и писиется. Может сходить за ночь в туалет 2 раза а бывает что и 4. Сегодня например на ночью уснула в 9 вечера и в 12 я только будить, а она уже написила, потом еще два раза написила до 2 ночи и спала уже до утра. Иожет нам сдать какие то анализы или пропить что то нужно? Или же обратится к специалисту?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-05-19 16:40
Здравствуйте! Полное урологическое обследование в условиях детского урологического отделения. С уважением, Оля Владимировна