Ребенок часто писиет

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад ребенок перед сном вечером начал бегать в туалет каждые минут 5. То писиет, то нет. Я дала ему пол таблетки Фурагина и на следующий день мы пошли в больницу. Нам назначили сдать кровь и мочу. Анализы хорошие. В итоге педиатр сказала пропить 3-5 дней фурагин раз в день по 1/2. Мы пропили. Сейчас перед сном вечером ребенок опять начал бегать в туалет. Снова то писиет, то нет. Говорит, что ничего не болит. Пьет много. Что это может быть? Могли ли быть анализы хорошие после 1/2 Фурагина, которую мы выпили чуть больше, чем за сутки до сдачи анализов, как нам говорит педиатр? Может ли быть это потому что много пьет? Может ли это быть от нервного возбуждения?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-08-11 17:46
Здравствуйте! Пол таблетки фурагина не вылечит воспаление, повлияет на анализ, но незначительно. У вашего ребёнка гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь. Нуждается в лечении.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна