Ребёнок бегает часто в туалет
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок 3 года часто бегает в туалет. Болей нет, температуры нет. Активный, есть и пьет. Спит ночью хорошо. Сдали мочу, вот результат анализа. Что может такое быть, может что-то попить. Выходные, в поликлинику сегодня не попасть
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый вечер, Ирина! По анализу- признаки воспаления, эритроциты и соли. Рекомендую пересдать общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Фото результата добавите. Также пришлите фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде, возможно причина воспаления там. Фото грузится по одному в сообщение. С уважением, Оля Владимировна