Много пьёт, много т часто писиет

Спрашивает: Галина Алексеевна Озимова
Пол: Мужской
Возраст: 1.3 года
Хронические заболевания: Был рефлекс мочи 4 степень
Здравствуйте, Ребёнку 1.3 года. У ребёнка тромбоциты 140 и АСТ 125, увеличена лоханка почки 32мм. Плотность мочи 120. кровь 5.3. Пьёт в сутки 3 литра только воды. Анализ кала потвердил лактозную не переносимость. Очень капризный и плохо спит. Стул не всегда сформированный. Почему он много так пьёт и плохо спит? Куда обращатся? В 4 месяца делали манипуляцию вводили гель был рефлекс мочи, сейчас рентген потвердил что нет. Но лоханка растёт и не не знают по чему?
Категория: Неонатолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Можаева Анна Николаевна
неонатолог 2022-05-27 07:44
Добрый день. Обязательно обратитесь к гастроэнтерологу и эндокринологу. Проверьте уровень сахара в крови. Сделайте УЗИ печени и поджелудочной железы. А вопрос по поводу лоханки перенаправить урологу. Будьте здоровы!