Сухой кашель, частый стул, много пьет перед сном

Спрашивает: Natalia
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Ребенку 4 года, 1 июля поднялась температура, много пчихал, сопли лились ручьем, лечила препаратом агри. Температуры больше не было, но сопли лились, потом стали зеленые, давала тую, сейчас нет соплей, но есть кашель, сперва перевела его в мокрый, дышали физ. Раствором, сейчас кашель опять сухой. В основном кашель ночью, утром вначале сухой потом влажный, в течении дня опять сухой. Какой препарат можно дать? Осенью была перенесена пневмония. Ребенок худенький, требовательный, стул часто небольшими порциями, типо каши, мягковатый. Много пьет когда ложится спать.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 июля 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-25 18:43
Педиатр слушал, пневмонии нет? Что в горле?
Наталья 2020-07-25 19:06
Спасибо за быстрый ответ, недавно неделю назад были у гомеопат, он не ни чего не сказал насчёт пневмонии, на приём только в субботу. К педиатру не ходили. Пойдём в понедельник, сейчас ребёнок у бабушки в другом городе. Горло не болит, не красное.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-25 20:12
Бриония 30с по крупинке натощак три дня
Наталья 2020-07-25 21:07
Благодарю!