Сухой кашель при аллергии

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста у ребеночка недели 2 назад появился сухой кашель загноились глазки и начала очень часто чихать сопли были прозрачные температуры не было но и высыпаний на коже нет приходил педиатр назначил антибиотики, средство от кашля и капли в глаза мы прошли курс лечения этих 2 недели сегодня глаза опять начали слезоточить а кашель сухой как был так и остался и прозрачные сопли тоже не прошли кормим смесью беллакт кисломолочная может ли эта быть аллергия ребенок ведет себя норм не капризнич наш педиатр разводит руками потому что хрипов нет дыхание хорошее и предлаг нам попробывать дальше лечит простуду
Теги: кашель на смесь беллакт, опухшие веки сухой кашель ребенка, у ребенка опухли веки и кашель
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-03 14:33
Здравствуйте!
Ваш педиатр прав. Аллергии у вас нет.