Ребёнок плохо спит и часто идёт кровь из носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Операция на сердце окклюдер.
Здравствуйте, ребёнок девочка 9 лет, недавно умер дедушка, девочка была очень привязана к нему, постоянно вспоминая начинает плакать, сразу становиться бледная, ночью очень беспокойно спит (по утру рассказывает), что во сне видела покойного дедушку. К чему весь этот рассказ, какое успокоительное вы бы посоветовали ребёнку? Чтобы не навредило ребёнку и помогло ей успокоится и нормально спать?
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-11 11:27
Ольга, Здравствуйте,
Глицин (глицисед) таб. По 0,1 - 2-3 таб. Под язык рассасывать перед сном 20-30 дней.