Часто идёт кровь из носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у моего ребенка часто идёт из носа кровь, что бы это может значить? Серьезное заболевание. Что при этом нужно делать что бы не навредить? Ребенок не жалуется на плохое самочувствие.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо посетить лор врача, тяобы исключить варикозное расширение вен носовой перегородки и сдать общий анализ крови +коагулограмму.