Очень сильно болит в ушах ломит, из носа кровь идет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына идет носом кровь уже не первый раз. А сегодня еще и сильная боль в ушах внутри и за мочкой сильно ломит. Умоляю подскажите что это. Вызвали скорую ждем!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-23 22:00
Добрый день.
Такое состояние требует обследования. Обязательно контроль АД, анализ крови на свертываемость, анализ крови общий. Остальное обследование по результатам этих анализов.