Что делать если пересушнны стенки слизистых

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мы болели covid-19 уже КТ не делали тест тоже, но все симптомы очень похожи сказала наш участковый.18 день мне лучше. Почему у меня пересушенны слизистые носа. В нос ничего ни капала. Когда все это пройдёт?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-10 18:44
Элина! Мы уже дали вам ответ на ваш первый вопрос. 18 дней для выздоровления от ковид19, этого времени недостаточно. Только при полном выздоровлении, когда в крови будут только антитела G, наступит полное выздоровление. Всего доброго.