Чешутся глаза и лицо
Спрашивает: Аян
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Долгое время уже 1год чешутся глаза и лицо
Здравствуйте, Примерно год назад у меня начался зуд на веках, потом появилось раздражение, покраснение, шелушение. Потом лицо и голова тоже чешутся. Веки стали слегка припухлыми, зуд не прекращается. Пошел к дерматологу проверила анализ кровь. Кровь чистый. Дал уколы глюконат кальция. Супрастин. И мазь преднизолон. Гидрокортизон мазь. Еще таблетки активированный уголь. Но все равно глаза чешутся покраснение раздражение. Веки красные и припухли немного. Что делать дальше? Уже действует на нервы.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний