Чёрное пятно на молочном зубе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 г 8 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка при прорезывании зубов обнаружены черные пятна на нижнем резце и верхнем боковом резце. Это кариес? Нужно лечить? Или что это может быть? Обнаружено сразу при полном прорезывании зуба
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На кариес не похоже, скорее такое отложения налёта (налет пристли). Осмотр и проф гигиена у стоматолога.