Прорезывание молочных зубов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, моей дочке 1,5 года, у неё 9 зубов. Чистим регулярно, сладкое не даём, но единственное, на ночь ещё сосёт бутылку с детской кашей. Сегодня заметила, что на жевательном зубе появилось что-то красное. Сфотографировать не получилось. На шишку не похоже, выглядит как кариес, но просто красного цвета. Когда чистим зубки, дискомфорта не вызывает, ничего не течёт оттуда. Рядом зубов ещё нет, единственный жевательный вылез.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли беспокоится?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, сложно сказать о чем речь без фотографии. Вероятно, что скорее всего вы пишите о кариесе. Либо сделайте информативные фотографии