Кариес на молочных зубах

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4 мес.
Здравствуйте! Моему Ребенку 1 год и 4 месяца. Сегодня обнаружила дырочку между верхними передними молочными зубками. Всего у нас их 7 штук. Подскажите что это откололся кусочек или кариес? Как нам дальше быть? Нужно ли лечить зубки или пока подождать когда подрастёт? Пока вроде не беспокоят.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-12 13:49
Да это кариес. Вам необходимо обратиться к детскому стоматологу и совместно выработать тактику лечения.
Ольга 2017-07-12 15:28
Поняла! А возможно обойтись без сверления и пломбировки? Пока нет возможности посетить стоматолога.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-12 15:46
К сожалению, нет, можно только медленно наблюдать за кариозным процессом.