Белые пятна на молочных зубах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2,2 года на верхних зубах появились белые пятна, заметные только при детальном рассмотрении. Прикладываю фото. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-04 11:38
Либо кариес в стадии белого пятна, либо гипоплазия эмали. В случае кариеса можно использовать "Tooth Mousse". Его можно использовать в любом случае для профилактики кариеса.