Резко портятся зубы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, в последнее время заметила, что как-то резко стали портиться зубы. Чищу зубы утром и перед сном, алкоголь не употребляю, не курю. Пользуюсь зубной пастой Rocs. С чем это может быть связано? Может быть проблема в нехватке минералов? Что можно предпринять, чтоб предотвратить дальнейшее разрешение зубов?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

6 ответов

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-24 00:24
Здравствуйте! Что вы имеете в виду под « как-то резко стали портиться зубы»? У вас появляется кариес? Вы часто посещаете стоматолога с целью лечения зубов? Вас не устраивает внешний вид зубов? Или может что-то ещё?
Ольга 2022-02-24 06:58
Здравствуйте, очень редко начал появляться кариес
Ольга 2022-02-24 06:58
Резко
А как часто до этого вы посещали стоматолога? Делали проф гигиену?
Ольга 2022-02-24 09:25
На чистку ходила в конце того года, а зубы лечила в 2020 году, вылечила 4 зуба, поставили пломбы, а сейчас как-то резко стали болеть сразу три зуба, на них появились белые пятна. В конце года ещё эти зубы были здоровые, кариеса на них не было
Если есть возможность, то пришлите фото. Белые пятна обычно не сопровождаются болью, только чувствительность возможна.