Зубы реагируют на холод

Спрашивает: OlgaM
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад зубы стали реагировать на холод, причём кажется, что все, в основном передние, даже когда разговариваю и воздух попадает. Периодически это проходит. Иногда прям ноют даже без холода. Кариеса нет. Зубы лечила давно.? Ходила к стоматологу в частную клинику, сделала снимок одного зуба, сказала, что хронический пульпит, в этом зубе стоит пломба, но он без кариеса. Больше ничего не сказала. Что с зубами? В чем причина? И как избавиться от этих неприятных ощущений?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

4 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 19:18
Здравствуйте! Если пульпит, то надо удалять нерв в этом зубе, а потом уже разбираться с другими зубами, так как от этого зуба может казаться, что болят и соседние.
OlgaM 2018-02-11 08:00
Они не болят, а ноют, терпимо, но неприятно. И будто боль переходящая от одних к другим. Причём этот зуб сейчас не беспокоит. Ноют не только соседние, а все
OlgaM 2018-02-11 08:39
На свету зубы местами стали будто прозрачные
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-11 14:57
Может быть у вас появилась чувствительность зубов, тогда их надо покрыть фтор лаком - это делает стоматолог