Белые пятна на зубах у ребенка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2-3 степень.
Здравствуйте, у дочки почти на всех зубах белые пятна. На очном приеме нам сказали, что это не кариес и что-нам нужен стоматолог-физиотерапевт. Я таких специалистов в Санкт-Петербурге так и не нашла. Что доктор мог иметь ввиду? Может быть нужны какие-то определенные процедуры?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, выложите фото пятен. Скорее всего это кариес в стадии пятна, если пятен раньше не было. Необходимо подобрать правильный план профилактики и пятна могут пройти. Физиотерапия здесь не при чем.