Чем заменить леводопа

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Паркенсона дрожательно регидная форма 2степень активности
Здравствуйте, у дедушки болезь Паркенсона, в больнице назначили препарат мадопар, сейчас его у нас в аптеках нет так же как и леводопа, какими ещё лекарственными препаратами можно заменить? Спасибо большое за понимание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-30 15:25
Добрый день.

Вы можете заменить препарат Мадопар на Наком в эквивалентной по Леводопе дозе.