Чем заменить леводопа
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Паркенсона дрожательно регидная форма 2степень активности
Здравствуйте, у дедушки болезь Паркенсона, в больнице назначили препарат мадопар, сейчас его у нас в аптеках нет так же как и леводопа, какими ещё лекарственными препаратами можно заменить? Спасибо большое за понимание
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Вы можете заменить препарат Мадопар на Наком в эквивалентной по Леводопе дозе.