Замена лекарственного препарата

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, невролог (остеохондроз) прописал никотиновую кислоту 1% по схеме: 1,0- 2,0 - 3.0 до реакции. Возможности сейчас нет делать уколы, можно ли заменить уколы на таблетки и по какой схеме их пить. Обратиться к врачу нет возможности. Спасибо за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-24 19:31
Здравствуйте. Можно заменить на пентоксифиллин по 1 таблетке,3 раза в день, после еды. Курс 1 месяц. Перед употреблением ознакомьтесь с инструкцией на предмет противопоказаний к приёму препарата.