Возможен ли одновременный приём лекарственных препаратов от остеохондроза
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли приём для снятия спазма вызванного остеохондрозом шейно грудного отдела позвоночника следующих лекарств: сирдалуд и уколы комбилипен? И одновременно с ними принимать таблетки атаракс и делать внутривенно уколы актовигин? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый вечер.
Эти препараты совместимы между собой.
Но рекомендую вам контролировать артериальное давление, если есть склонность к его понижению, так как сирдалуд может его снижать.
Эти препараты совместимы между собой.