Возможен ли одновременный приём лекарственных препаратов от остеохондроза

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли приём для снятия спазма вызванного остеохондрозом шейно грудного отдела позвоночника следующих лекарств: сирдалуд и уколы комбилипен? И одновременно с ними принимать таблетки атаракс и делать внутривенно уколы актовигин? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-05 18:42
Добрый вечер.

Эти препараты совместимы между собой.
Но рекомендую вам
контролировать артериальное давление, если есть склонность к его понижению, так как сирдалуд может его снижать.
Людмила 2020-05-05 19:02
Спасибо большое