Замена лекарственного препарата
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, уролог в местной больнице после открытия головки члена у ребенка 3 лет из-за фимоза прописал офлокаин. Но в аптеках этого лекарства нет в наличии. Аптекарь посоветовала офломелид. Возможно ли заменить лекарство на офломелид, а то ребенок испытывает острую боль при мочеиспускании?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Да, конечно, нужно. Там антибиотик и лидокаин. Я вам советовала офломелид. Здесь ссылка