Чем заменить препарат сермион в/м 0,4 мг #10

Спрашивает: Марат
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Можно написать диплом, и защитить его.
Здравствуйте, пациентке по результатам мрт поставили данные диагнозы (фото). Врач назначил препарат р-р сермиона 4мг в/м #10. Проблема в том, что мы не можем найти в своём городе данный препарат. Подскажите пожалуйста, чем можно его заменить? Есть ли аналоги, которые пациент тогда может принимать как альтернатива сермион? В таблетках кстати они есть и вроде как есть в/м но другие дозы. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-04 21:20
Здравствуйте.

Аналог Сермиона- это Ницерголин.