Какие препараты пить чтоб улучшить кровоток?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет, но много сопутствующих
Здравствуйте, мучают головокружения и нехватка кислорода и немеет кисть правой руки, начиналось с пальцев. Имеется грыжа межпозвонковая. Вены набухают на ногах-стоячая работа(продавец-кассир). Есть ещё воспаление в колене, небольшая жидкость. Недавно ходила к неврологу выписали препарат Сермион и Детралекс.
При пропитии двух лекарств по ппрошествии 10 дней, заметила нехватку воздуха, но улучшения есть рука перестала неметь, и колено не так беспокоит. Даже сгибаться начало. При перерыве дней 4 возобновила прием Сермиона и вроде в норме но 2 табл в день(положено 3 табл в день). Препарат детралекс закончился, подскажите чем его можно заменить подешевле может?
Есть ещё проблемы со зрением вижу двоякость небольшую. Но хожу без очков.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-03 07:21
Здравствуйте.

Препарат Детралекс можно заменить на Диосмин. Принимать в такой же дозировке.
По поводу двоения в глазах, конечно, нужно посетить офтальмолога и выяснить причину этих симптомов.