Скажите, пожалуйста, какие препараты можно пить при головокружении

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие препараты можно пить при головокружении? АД в это время нету. Гипертония 160/100, мое АД 130/90. В голове непонятно что, даже если нет давления и она не кружится, походка порой пошатывающаяся, ходишь как зомби! Еще обострился остеохондроз от переохлаждения (в ноябре в скорой везли не укрывши, не дали даже одеться – был сердечный приступ). И вот с декабря месяца меня мучают боли по всему телу, врачи не могут назначить лечение правильное, анализы все хорошие, сахара нет, холестерина тоже нет. Подскажите пожалуйста как тогда мне лечиться и какими препаратами? От болей больше нет никакой жизни!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-05 08:59
Учитывая Вашу сопутствующую патологию, без осмотра невозможно рекомендовать лечение.