Заменить препарат

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нет возможности попасть к врачу мучают сильные боли в пояснице с левой стороны отдаёт на ногу и в ягодицу и пах попала на приём к терапевту выписали фламакс 2,0 в/м 10 мидокалм 1.0 в/м 10 и мильгама 2.0 в/м 5 врач даже не спросила какая аллергия у меня есть в двух препаратах кроме фламакса есть ледокоин в составе а у меня жуткая аллергия на этот препарат на что мне можно их заменить диагноз мне поставили остеохондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-10 19:15
Здравствуйте.

Фламакс можно заменить на кетопрофен 100 мг 1-2 раза в день внутримышечно, в течении 7 дней. Вместо мильгаммы можно в таблетках принимать комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день, в течении 10-14 дней.
Платная консультация
Альбина 2022-01-10 20:37
Спасибо а мидокалм чем заменить там в составе тоже ледокоин
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-11 11:28
Перейдите на таблетки мидокалма, действуют не хуже уколов. 150 мг по 1 таб. 2-3 раза в день, в течении 10-14 дней.
Платная консультация
Альбина 2022-01-12 07:19
Спасибо