Чем заменить лекарство

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у моего папы болезнь Паркинсона стадия 2,5. Сейчас принимает препарат "Мадопар 250". Но в аптеках он пропал, осталось таблеток на 2 дня. Возможности попасть к врачу сейчас нет, он живёт в небольшом городке и невропатолог сейчас на больничном. Можно ли чем-то заменить данное лекарство?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-02 21:32
Добрый день.

Вы можете заменить данный препарат на Наком в эквивалентной дозе по Леводопе.
Юлия 2020-05-03 15:49
Спасибо, только вот Наком с дозировкой 250 по леводопе и другой нет. А в Мадопаре 200.