Помощь. Вопрос

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня болезнь паркинсона. Поставили 3-4 стадию. Пью наком, от него побочка в виде рвоты. Невозможно пить препарат. Планирую заменить леводопой бенсеразид. Как правильно перейти с накома на леводопу бенсеразид? И какие дозировки использовать? Сколько в день таблеток пить. Возможно следует чем-то другим заменить наком, что можете посоветовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2023 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-05-06 15:08
Здраствуйте. Дозы препаратов при Паркинсонзме подбирают только очно, индивидуально.