Бессоница после приема фенибут

Спрашивает: krzinakatja
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Прошу помощи! Принимала 2 недели фенибут и перестала его принимать, просто бросила его пить. И тут начался ужас! Не могу уснуть, засыпаю в 4-5 часов. Длиться уже неделю. Сегодня вообще спала 1 час. Что делать? Как долго будут последствия этого лекарства?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-04 17:38
Здравствуйте. В обычных условиях таких проявлений не возникает, вам необходимо показаться на очное обследование к невропатологу. Перед сном можно взять таблетку сирдалуда по 2мг, дней 5 так принимать.
krzinakatja 2017-05-05 13:49
Александр Анатольевич, не только у меня бессоница после него. Вот девушка пишет о нем: https: //www. Babyblog. Ru/community/post/health/3138275 . Сирдалуд вызывает привыкание? Вчера была у психотерапевта, прописал снотворное имован. Выпила вчера пол таблетки, уснула. Сегодня прочитала, что вызывает привыкание. Пить его? Или как быть мне? И если вообще ничего не пить, как долго будет восстанавливаться организм? Очень прошу помощи.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-05 17:32
Здравствуйте. Вы приводите единичные случаи на 10 тысяч случаев. Если вы будете принимать имован на протяжении 7 дней, никакого привыкания не возникнет. Также с приёмом сирдалуда, это миорелаксант с эффектом улучшения сна, если его принимать на протяжении до 20 дней, привыкания нет. Если вообще ничего не пить сроки восстановления вашего организма не известны, это зависит только от вас, от вашей индивидуальности организма, спрогнозировать это не возможно.