Депакин прописали

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня во сне (не каждую ночь) происходят эпилептические припадки, судороги. Мне выписали таблетки Депакин, там много побочных эффектов, я боюсь, что облысею, потолстею, потеряюсь в развитии, и вообще УМРУ. читал отзывы у кого то проявляется тошнота, рвота, у маленьких детей заторможенность в развитии стала, у кого-то сонливость, смена настроения. Почему этот препарат с такими побочками?
Страшно пить! Но он помогает говорят. Нужно ли его пить? Что будет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-13 12:25
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас отсутствует данный специалист. Обратитесь на очное обследование к детскому невропатологу. Также дополнительно обратитесь к эпилептологу. У данной группы препаратов есть побочные проявления, но они возникают редко. Обязательно принимайте лекарство согласно назначений врача, приём данной группы препаратов должен быть регулярным и без перерывов.