Нейродикловит замена?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, M42.1 - Остеохондроз позвоночника у взрослых. Предварительный. Дорсопатия шейного отдела позвоночника. Назначили Нейродикловит капс. Модиф. Высвоб. 1т. 2р/д 1мес.
Мидокалм 50мг. 1т. 1р/д 10дн. На ночь. Начала принимать нейродикловит, появилось тошнота боль в желудке. Рвота. Перестала принимать, чем можно заменить? Медикалм не начинала принимать. Гимнастику делаю при шейном остеохондрозе. Изначально были жалобы на легкое онемение кисти левой руки. Сейчас иногда бывает, что на ноге левой от ступни до коленки покалывание. Есть небольшое венозное расширение в этой области.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-11 15:45
Здравствуйте.

Вы можете заменить этот препарат на Мелоксикам 15 мг в сутки, принимать после еды, до 7 дней.
И отдельно Нейробион- по 1 таб. 2 раза в сутки, 4 недели.
Такой побочный эффект у вас скорее всего был связан с Диклофенаком в составе препарата.
Юлия 2022-02-12 09:30
Добрый день! Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а эти лекарства помогают тоже при легком покалывании левой ноги?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-12 14:11
Витамины группы В могут в этом помочь вам.