Аналог брилинты

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: гипертония, сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой аналог есть у брилинты? Человек после операции, лекарство очень дорогое, можно ли его чем -то заменить. Операция на сердце была, поставили стимулятор(клапаны)
Теги: брилинта аналоги, чем можно заменить брилинту
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Валентина! Аналогов у брилинты пока нет. Ее можно заменить препаратом из другой группы, посоветовавшись с лечащим врачом.
Будьте здоровы!
-3