Чем лечить тройничный нерв при приеме антидепрессантов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня похоже воспалился тройничный нерв. Записаться к врачу пока нет возможности. Болит височная часть головы, очень сильно болит перед ухом и сильно отдает в зубы. Боль острая. Вдобавок ко всему я пью антидепрессанты (это у меня тревожно-депрессивное расстройство). Антидепрессант Селектра и Тералиджен. Селектру я пью одну таблетку утром, а Тералиджен три раза в день по половинке, и целую на ночь. Какие мне можно пить препараты? Чем лечить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Боль при поражении тройничного нерва снимается с помощью противосудорожных препаратов: Карбамазепин, прегабалин или габапентин. Это рецептурные препараты, поэтому Вам нужно обратиться к неврологу очно.