Тройничный нерв

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Лечусь второй месяц от тройничного нерва у невролога, лечение было капельницы дексеметазон, уколы ксефокам, финлипсин не помогает пила гепабентин, боли не прошли! Сделала МРТ есть конфликт с сосудом, но боли у меня другие не как у все, болит всегда в основном десна слева внизу, висок и уши не сильно, боли не стреляющие а постоянные, если не выпью гепабентин сразу усиливаются, помогает хорошо кетонал. Сейчас пью гепабентин сильная боль уходит в одном месте, но остаётся ноющая как будто все зубы болят, на холод не реагирует, при еде не чувствую боль! Без гепабентина боли очень сильные не проходящие! С такими ноющими постоянныыми болями тяжело жить, что делать дальше? К какому врачу обратиться?
Теги: болит тройничный нерв
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-08 15:39
Здравствуйте, Алсу.

Попробуйте к габапентину вместо финлепсина добавить тигретол. Он по своему действию сильнее финлепсина. Если асё равно боли не пройдут, обращайтесь к нейрохирургу, возможно Вам показано хирургическое лечение.

Здоровья Вам!