Как лечить тройничный нерв

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад продуло в машине, начала болеть правая сторона головы, Ноющая боль в ухе, виске, ближе к глазу, воспалился лимфоцзел на челюсти, простуда на губе, обратилась в неврологу, обнаружили герпес на шее и предположили, что я застудила тройничный нерв, назначили валвир и нейробион, обезболивающие. Сказали, что герпес является проявление какого-либо вируса, который так подействовал на тройничный нерв. Читала, что вылечить тройничный нерв очень сложно, достаточно ли будет для лечения валвира?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-23 10:28
Противовирусный препарат. Если сильно болит можно добавить габапентин по 300 мг 2 раза в день 1 месяц. Принимайте при отсутствии аллергии на лекарства.