Частые головные боли длятся уже полгода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Желчного нет
Здравствуйте, вопрос такой мне 35 раньше болела голова часто ставили мне дистонию, в том году упала ушиблась головой прошел год стала болеть очень сильно голова даже вставать не могу плохо, кружит немеет лицо тресутся ноги кружит в голове какийто шумы и как в тумане все я прокалола Кортексин полегче но все равно плохо скажите пожалуйста что изо можно, МРТ делала протрузия нашли и все
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-19 11:18
Здравствуйте.

Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также желательно пройти МРТ головного мозга.