Частичная заложенность носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здрравствуйте. У меня последние две недели попеременно закладывает нос. Возникают боли в затылочной части головы. Утром в основном бывает чихание сопровождающее после него насморком. К второй половине дня нос закладывает, к врачу не обращалась, лора нет в городе. К терапевту не попасть, принимаю ринонорм. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется выполнить рентген придаточных пазух носа в двух проекциях, предпочтительно Кт. Без обследования дистанционно говорить о вашей проблеме весьма сложно.