Заложен нос нет запаха при беременности

Спрашивает: Kyves
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у меня к Вам такой вопрос!
Беременность 24 недели. Часто закладывает нос. Недавно добавился насморк. Но как то быстро прошёл. Сейчас закладывает нос и слабо чувствуются запахи. Когда на ночь, чтобы спать закап нос детскими каплями, то еле еле могу уловить запах.
У Г спрашивала- ответила терпи.
Это действительно терпеть все надо?
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте

У Вас ринит беременных.
Используйте Тафен-назаль по 2 дозы 2 раза в сутки 7 дней, далее по 1 дозе 2 раза в сутки до 1 месяца, можно до самых родов. Препарат разрешен при беременности
Наталья 2021-10-30 17:27
Спасибо большое. Попробую!