Была ли овуляция, могла ли я забеременеть в этот цикл
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что значит содержит желтое тело 19*16 в виде анэхогенной структуры с утолщенной стенкой обращает на себя внимание скудный кровоток по перифирии желтого тела, была ли овуляция? И что означает узи? Что значит заключение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 10:43
Здравствуйте! Овуляция была. Вероятно сформировалась киста